Рейтинг дополнительных общеобразовательных программ Навигатора дополнительного образования детей Республики Карелия

13 ноября 2020 г.

Рейтинг дополнительных общеобразовательных программ Навигатора дополнительного образования детей Республики Карелия

Уважаемые коллеги, представляем вашему вниманию дополнительные общеобразовательные программы с наибольшим рейтингом, представленные в Навигаторе дополнительного образования детей Республики Карелия.

Обращаем внимание, что рейтинг программы в Навигаторе формируется из нескольких составляющих. Это и оценки родителей, и достижения ребенка, и оценка эксперта, и автоматическое количество баллов, которое выставляет сама система. Автоматический параметр формируется независимо от чьего-либо мнения. Количество этих баллов напрямую зависит от оформления карточки программы, от того, насколько полно предоставлена информация о программе, от ее подробного описания, есть ли оригинальные фото и видео и пр. От этого зависит будет ли программа привлекательна для родителя и ребенка и, следовательно, будут ли заявки на данную программу. Все эти параметры зависят только от педагога, который представляет свое творение в Навигаторе.

Итак, на первом месте программа Дома творчества детей и юношества г.Кондопоги «Студия русских народных инструментов».

На втором месте общеразвивающая программа МОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филлипова» — «Легкая атлетика».

И почетное, третье место заняла программа Центра детского творчества Лахденпохского муниципального района «Юные зоологи».