Отбор кандидатов на республиканскую стипендию детям "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности".

7 декабря 2020 г.

Завершил свою работу Экспертный совет по отбору кандидатов на республиканскую стипендию детям "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности". Эксперты оценили более 70 портфолио по четырем направленностям: художественно-творческой, спортивной, интеллектуально-технической и социально-значимой деятельности. Несмотря на длительный период изоляции, ребята приняли участие во множестве соревнований разного уровня. Окончательные победители будут определены на следующей неделе.

На фото: эксперты по номинации "Интеллектуальная и научно-техническая деятельность" Питухина Мария Александровна, ведущий научный сотрудник Отдела региональной экономической политики Института экономики КарНЦ РАН, доктор политических наук, член Общественной палаты Республики Карелия и Сазонова Ксения Аркадьевна, руководитель детского технпарка "Кванториум Сампо".