Новости

6 декабря 2019 г.
03 декабря на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» прошел Научно-практический семинар «Актуальные задачи теории и практики дополнительного образования». Участниками семинара стали составители программ дополнительного образования Первого республиканского конкурса дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых с применением дистанционных технологий и разноуровневых дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в сетевой форме в Республике Карелия, а также эксперты в сфере дополнительного образования.
8 октября 2019 г.
7 октября на телеканале Сампо 360 вышел репортаж, посвященный персонифицированному финансированию. Руководитель муниципального опорного центра Ирина Николаевна Пуговкина поделилась опытом внедрения системы персонифицированного финансирования в г. Олонец.
Смотреть репортаж на 9 мин 49 сек.
4 октября 2019 г.
Сегодня на базе ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник состоялось оперативное совещание по выполнению индикаторов проекта "Успех каждого ребенка". На совещании присутсвовали: Гернер Наталья Николаевна -начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РК и специалисты РМЦ.
3 октября 2019 г.
Запись вебинара от 26.09.2019 г. доступна по ссылке. Для корректного прослушивания вебинара не используйте браузер Internet Explorer.
5 сентября 2019 г.
Селекторное совещание с муниципальными районами Республики Карелия.
Страницы:
1 2 3 4