Межрегиональный практико-ориентированный интенсив-курс по реализации дополнительных образовательных программ разного типа

19 февраля 2021 г.

Межрегиональный практико-ориентированный интенсив-курс по реализации дополнительных образовательных программ разного типа

Уважаемые коллеги!
Информируем вас о проведении Межрегионального практико-ориентированного интенсив-курса по реализации дополнительных образовательных программ разного типа.

Установочный вебинар состоится 26 февраля 2021 года в 10:00 посредством платформы Zoom.

Информационное письмо и форма заявки содержатся в приложении.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.