Мероприятия

7.12.2020 г.
Завершил свою работу Экспертный совет по отбору кандидатов на республиканскую стипендию детям "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности". Эксперты оценили более 70 портфолио по четырем направленностям: художественно-творческой, спортивной, интеллектуально-технической и социально-значимой деятельности. Несмотря на длительный период изоляции, ребята приняли участие во множестве соревнований разного уровня. Окончательные победители будут определены на следующей неделе.
26.11.2020 г.
В ноябре - декабре 2020 года стартовал всероссийский опрос родительской общественности о внедряемом навигаторе дополнительного образования детей. Опрос проводится в третий раз, в прошлом году участниками опроса стали более 29000 родителей из 44 субъектов РФ. Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.
19.11.2020 г.
Подведены итоги республиканского конкурса дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых с применением дистанционных технологий и дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в сетевой форме в Республике Карелия.
13.11.2020 г.
Уважаемые коллеги, представляем вашему вниманию дополнительные общеобразовательные программы с наибольшим рейтингом, представленные в Навигаторе дополнительного образования детей Республики Карелия.
3.11.2020 г.
Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ разработан проект Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года.
22.10.2020 г.
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию материалы открытого онлайн-курса в рамках мероприятия «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей».
Курс создан Институтом образования НИУ ВШЭ в рамках организационно-методического сопровождения работ по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах РФ по заказу Фонда новых форм развития образования.
9.10.2020 г.
Уважаемые коллеги!
Сегодня в 12:00 специалист РМЦ ДОД РК Елена Борисовна Коржавина проведет еженедельный вебинар по теме "Итоги работы по заявкам и сертификатам в муниципалитетах".
6.10.2020 г.
Уважаемые коллеги! Продлен срок приема заявок на Первый республиканский конкурс дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых с применением дистанционных технологий и дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в сетевой форме в Республике Карелия до 2 ноября 2020 г.
2.10.2020 г.
С февраля по сентябрь 2020 года общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации был организован и проведён Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей».
24.09.2020 г.
Уважаемые коллеги!!!
25 сентября в 15:00 мск состоится вебинар «Внедрение персонифицированного финансирования в Республике Карелия», спикером которого является Архипова К. А. – финансист Федеральной экспертной группы по внедрению целевой модели дополнительного образования детей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10